Nuestras tiendas

Tienda Horario Mapa

BitPhone Madrid


c/ Santa Engracia, 36 - 28010 Madrid

Teléfono +34 914 453 058
Email: santaengracia@bitphone.es
Lunes a Sábado:
  de 10:00h a 14:00h
y de 16:00h a 20:00h


Abrir en nueva ventana

BitPhone Madrid


c/ Cavanilles, 18 - 28007 Madrid

Teléfono +34 915 028 757
Email: cavanilles@bitphone.es
Lunes a Viernes:
  de 10:00h a 14:00h
y de 16:00h a 20:00h


Abrir en nueva ventana

BitPhone Barcelona


c/ Galileu, 11 - 08028 Barcelona

Teléfono +34 936 315 653
Email: galileu@bitphone.es
Lunes a Viernes:
Del 15 al 21 de junio
de 9:00h a 17.00h
Sábado 17/06/2017 Cerrado

Abrir en nueva ventana

BitPhone Girona


c/ Avinguda Lluís Pericot, 46 - 17003 Girona

Teléfono +34 972 223 194
Email: girona@bitphone.es
Lunes a Jueves:
  de 10:00h a 19:00h

Viernes:
de 10:00h a 18:00h

Abrir en nueva ventana

BitPhone Alicante


c/ Callosa del segura, 5 - 03360 Alicante

Teléfono +34 966 287 726
Email: alicante@bitphone.es

Cerrado por vacaciones del 26/06/2017 al 17/07/2017

Lunes a Viernes:
  de 10:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00


Abrir en nueva ventana

BitPhone Gran Canaria


c/ Luis Morote, 48 derecha 35007 Las Palmas de Gran Canaria

Teléfono +34 928 043 375
Email: canarias@bitphone.es
Lunes a sábado:
  de 9:00h a 21:00h


Abrir en nueva ventana

BitPhone Vigo


c/ Urzáiz, 204 bajo (Peatonal El Calvario) - 36205 Vigo

Teléfono +34 902 898 448
Email: vigo@bitphone.es

Abrir en nueva ventana

Transparent
Transparent
Transparent
Transparent
Transparent